Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Все о Спорте » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно ли оно вообще? Если да, то какое и для чего? Как его выбирать? На что обращать внимание?

0

2

мальчики надо чтоб в мужиках ,было натуральное все ,а не манекены((

0

3

Нужно кушать только натуральное + конечно же использовать гормоны и протеины. Я их заказываю через интернет

0

4

нужно брать питание чисто с натуральных продуктов,а вся ета химия только навредит вам

0

5

Я бы все таки получил консультацию у специалиста. Можно нарваться на такое, что потеряешь здоровье.

0

6

Согласен на все 100 de_ В интернете конечно можно найти всю информацию, но когда человек долго занимается спортом и при этом тренер, он видит результат своей работы, поэтому стоит проконсультироваться.

0

7

Вот из-за того, что многие начинают самодеятельность у них ничего не получается, так как нужно не только правильное питание, но и интенсивные тренировки.

0

8

Следует помнить, что спортивное питание не явялется заменой пищи, а лишь дополняет рацион КБЖУ (калории, белки, жиры и углеводы) и микроэлементами. Обращайтесь к нам за консультацией будем рады помочь.

0

9

Потрібно консультуватися з тренером, щодо того чи іншого препарату. Він порадить спортивне харчування в залежності від ваших навантажень та особливостей організму. Я, наприклад приймаю харчову добавку ZMA https://visstore.com.ua/sportivne-harch … -ua/zma-ua. У складі магній та цинк, які допомогають відновлювати м'язи та нормалізують роботу всього організму.

0

10

Несколько месяцев назад я приобрел в одном источнике спортивное питание для поддержания здоровья суставов и связок. Это действительно качественный продукт, который рекомендуют чемпионы и опытные спортсмены. Я заметил значительное улучшение своего состояния после начала приема этого питания. И что приятно, цены очень доступные, поэтому выгодно спортивное питание MST для суставов и связок каждому, да еще и быстрая доставка по Украине! Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум України » Все о Спорте » Спортивное питание