Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » обзор товара из китая » Кто заказывал товары с Алиэкспресс? Как это делали?


Кто заказывал товары с Алиэкспресс? Как это делали?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

мне интересует доставка товаров .сколько идет ? посылка может потеряться ? Впервые хочу воспользоваться такой услугой,но не знаю как и с чего начать... , Хотелось бы послушать советы опытных и знающих людей. Помогииите!

0

2

На Али дешевле чем на Дордое. Я давно уже пользуюсь этим сайтом, были бракованные товары всего 2 раза, вернули деньги, в остальном меня все полностью устраивает. Смотрите продавца, списываетесь с ним, если нужно, уточняете размер, параметры заказа, оплачиваете картой и ждете.Проблем никаких. Даже если товар не дошел, деньги возвращают.

-1

3

Есть же приложение, с него проще всего заказать. Пару раз заказывала мелочевку декоративную, всё пришло, всё норм. Но на какие-то более крупные товары врятли решусь там заказывать.

0

4

заказывай спокойно на Али, и товары доходят.  Начинал , для проверки, с дешевых товаров, все пришло, особых проблем не было

0

5

на али слишком много товаров ,и чтоб определится какой купить ,выбираю товар в группе https://vk.com/club151268699  #Алиекспресс с ценами до 10 $

0

6

такие группы обычно используют заробитчане))))))))))вы покупаете товар а люди имеет процент с продажи

0

7

такие группы вк использовать безрезультатно .я когла выбираю товары на на алиекспрес ,то нормальные цены просматриваю на сайте https://sellercheck.ru/c покупала тут  светильник ,там цены более менее отсортированные ,можна на алиекспрес покупать на прямую ,но там в поисках стоят завышенные цены

Отредактировано УмнИчкА (2019-01-09 13:52:59)

0

8

Елена Прекрастная написал(а):

Кто заказывал товары с Алиэкспресс?

а почему цена постоянно меняеться?

0

9

товаров

0

10

Лиана написал(а):

Елена Прекрастная написал(а):

    Кто заказывал товары с Алиэкспресс?

а почему цена постоянно меняеться?

курс долара меняеться ,и цена меняеться)

0


Вы здесь » Форум України » обзор товара из китая » Кто заказывал товары с Алиэкспресс? Как это делали?