Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » мангал-где купить?


мангал-где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.Подскажите где купить мангал(как его правильно называют кованый). Требование такие-должен быть передвижной(есть такие с колесиками).нужен вертел регулируемый по высоте.нужен держак для чугунка...нужно так чтоб часть корыта в котором горят дрова была отделена от углей уже сгоревших дров..да и мангал должен быть на дровах не на углях-тоесть толщина стенки должна быть приличная..желательно с крышей от осадков....ну и другие причандалы приветствуются.Может кто знает где похожее бывает.

0

2

Был вчера в Эпицентре - там этих мангалов любых размеров немеряно. Ну и всякого сопутствующего товара.

Прикупил себе набор для барбекю: щипцы+лопатка+вилка с деревянными ручками за... 12 гривен! Т.е. бумажные полотенца (суть одноразовая вещь) - 25 грн, а металлический набор - 12. Китай фореве?

0

3

такое вряд ли купите. а вот заказать можно.
на любом хозрынке всегда есть точка, где продают самодельные мангалы и прочую дребедень. Думаю, они с удовольствием вам сварят мангал.
И вопрос – почему не печь-барбекю? По цене, я думаю, выйдет одинково, но более солидно, красивее, удобнее, надежнее и долговечнее.

0

4

Люди вообще ебанулись ,мангалы покупают))) берете кусок метала и ищите нормального сварщика

0

5

Давным давно уже кладут уличные печи-мангалы-барбекю. цена вопроса от 50 до бесконечности. зависит от размера, функционала, внешней отделки. но под такие печи нужен еще и фундамент хороший. Ну так же можно и купить такого плана как тут, http://tarelki.com.ua , очень крутые и красивые, если есть желание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » мангал-где купить?