Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Что можно подарить тете на юбилей, хочется что то полезное, не просто безделушку.

0

2

Купите что то для дома, и еще было проще ориентироваться, если знать сколько ей лет, тети тоже всякие бывают.

0

3

Для меня раньше это тоже был тупик, пока не посетил один раз сейчас с легкостью готовлюсь к мероприятиям, в плане подарка всегда готов..

Отредактировано Ирина Крузз (2019-02-05 15:14:46)

0

4

Можна подарить неплохой набор косметики для ухода за кожей ,я вот покупал сестре на подарок

0

5

Как все интересно!

0

6

tao8286 написал(а):

Как все интересно!

не то слово)))))))))))) добрый день спамер??

0

7

Хороший форум и люди все добрые)))))))))...

Отредактировано tao8286 (2020-09-11 12:04:10)

0

8

Классный подарок для девочки можно подобрать здесь. Заказывал брендовые солнцезащитные очки там не раз и всегда все мои девушки, а их у меня три в семье, всем оставались довольны!

0

9

Здравствуйте, ну коллегам можно подарить презенты побюджетнее, таких вариантов много в магазинчике . Там и упаковку найдете и печать симпатичную можно сделать, например послание оставить. Хотя у нас на работе начальство не скупится на корпоративные подарки. Брали зонтики, чайные наборы, косметички. Вещи все хорошего качества!

0

10

Мы всем коллективом скинулись и заказали здесь контекстную рекламу в Google для сайта нашего работодателя! Увеличились продажи, он был приятно удивлен и даже через месяц поднял зарплату!

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » подарок