Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Отдых,туризм,увлечения и хобби. » Банкетное оборудование нужено срочно


Банкетное оборудование нужено срочно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мне нужно найти корпорацию, которая бы занималась банкетами. Только не надо предлагать ничего типа: «Советую вам вот этого фотографа, которого мы себе заказывали на свадьбу. Профессионал, одним словом. Я не видела более четках и красивых кадров» - мне этого не надо! А так, помогите найти.

+1

2

:canthearyou:

0

3

Привет. Наверно в оптовом строительном нужно обязательно посмотреть. Там думаю найдёте всё, что ищете. Это, как правило, гипермаркеты продают подобного рода вещи. Телевизор в любом электронном магазине можно найти. Всё просто как видите. Знакомая проблема. Недавно обустраивал сестре кухню, это был мой ей свадебный подарок - обустроить техникой еë кухню.покупал. Сдела всë быстро и очень еë этим подарком обрадовал.Телевизор в магазине техники можно найти, а ковер, наверно, только в специальном магазине.

+1

4

Банкетное оборудование? Вряд ли в одном магазине, удастся купить сразу все необходимое.

0


Вы здесь » Форум України » Отдых,туризм,увлечения и хобби. » Банкетное оборудование нужено срочно