Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Посоветуйте, где в Москве купить пожарные гидранты?


Посоветуйте, где в Москве купить пожарные гидранты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В борьбе с разрушительной стихией — пожаром — могут быть использованы различные средства тушения. Эти методы ликвидации возгорания в наше время, предполагают наличие специальных средств — гидрантов. Пожарный гидрант — это водозаборное приспособление, предназначенное для тушения пожаров и локализации очагов возгорания. И так как он является неотъемлемой частью системы пожаротушения, за пожарным гидрантом требуется тщательный уход.

0

2

Чтобы отбирать воду из водопровода во время тушения пожара, применяют пожарный гидрант. Сверху на него устанавливают колонку или непосредственно подсоединяют пожарный рукав. В целом устройство пожарного гидранта несложное. Оно схоже с устройством крана, позволяющего контролировать подачу жидкости.

0

3

Если хотите получить совет где купить пожарные гидранты, могу посоветовать сайт сами смотрите здесь  это лучший на мой взгляд сайт,умеренные цены, но выбор за вами. Удачи Вами.

0

4

Здравствуйте! Мой муж как раз пожарник, его фирма сотрудничает с ПожТехСервисом . Вы можете у них поискать необходимые технические инструменты (рукава, шкафы), доставляют по всей Рф.

0

5

пригодится!

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Посоветуйте, где в Москве купить пожарные гидранты?