Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Красота и здоровье » Болит зуб


Болит зуб

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Болит зуб - что делать?
Не так давно у меня болел зуб.. оч. сильно.. я чуть на стену даже не лез..
И попутно, лезя на стену шарил в инете - в поисках хоть какого нить совета..
что делать и как быть..?!!

Одновременно с зубной болью у меня начал появлятся флюс, припухлость щеки короче..
Все найденные советы по аналогичной ситуации - сводились к тому,
что ничего не поможет.. только к врачу.!
Причем бегом, скорее. и чуть ли не в припрыжку..
Фигня все это!
Мне помогло и к врачу не ходил..
Просто набрал морской соли и  усиленно полоскал..

Ведь если разобраться... почему происходит флюс и зубная боль? то все становится просто и понятно!
В зубе есть канал.. у меня там была пломба..
и не так давно она повредилась..

Вообщем в канал попал кусочек пищи.. и забился ей же.. затромбовался..
Пища начала разлагаться в канале и начала давить в стороны..
и на мягкое.. т.е в сторону нерва.. Был бы канал открыт.. по нему все бы и вышло.. а так..
приходится мучится..

Вообщем - полощите усиленно, выковыривайте и да будет вам счастье!
Как только канал освободится.. сразу почувствуете облегчение!

Лучше конечно к врачу...
врач сможешь прочистить канал специальной качережкой, какие то у них
есть толи буравчики.. толи сверлышки.. толи проволочки..
ими прочистят а затем запломбируют и будете как новенький

0

2

Стоматолог всю боль угомонит)]

+1

3

Если зуб болит - это уже пульпит, будите зубную боль таблетками снимать, да на время поможет, но потом опять появится, дотянитесь, что зуб потеряете. А так ведь можно его вылечить, если воспаление далеко не зашло, Вам удалят нерв, запломбирую канал и все будет отлично.
Мне так и делали, где, могу подсказать, я лечу зубы в Питере,  в клинике АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там пломбы , мост поставили, все отлично. Раньше этих стоматологов так боялся, а сейчас ни каких проблем. Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите чем они помогают людям с больными зубами

0

4

Если вы ранее не читали эту тему рекомендуется ознакомиться с ней - вдруг ваш вопрос уже рассматривался?

0

5

Если есть проблемы с зубами или ротовой полостью в целом то не стоит тянуть, лучше сразу сходите к доктору и устраните проблему. Если вы с Москвы то советую Северо-Восточный Стоматологический центр №1 они лучшие кто занимаются лечением зубов

0

6

Недавно пломбы поставила, теперь ещё коронку надо будет (

0

7

У вас чувствительные зубы? Бывает такое что начинают болеть зубы после употребления горячей, или холодной пищи, такая боль вызывает максимальный дискомфорт, но мало кто знает о причинах появления такой боли и как с этим бороться, подробнее узнать ответ вы сможете из статьи:

0

8

В действительно что же можно сделать когда зуб болит? Если бы меня спросили, то у меня на примете есть стоматология в Днепре Бланко  https://www.blanco32.com.ua/ куда бы я незамедлительно записался на прием. А всякого рода самолечения и перетерпеть лучше оставить другим.

0

9

Доброго дня! Можливо, щасливим власникам ретинованих вісімок буде корисний мій досвід. Зібравши відгуки та рекомендації, вирішив їхати на лікування в Черкаси, в https://sss.ck.ua/ . Причина — хороший хірург, приємним бонусом стала менша, ніж у Києві ціна, хоча цей фактор був взагалі не важливий, просто озвучую факт. Я чесно ніколи у своєму житті не стикався з більш людяним, добрим і дбайливим до себе стосунком у стоматології.

0

10

вот я тоже сейчас ищу хорошего стоматолога в Киеве. а может вы подскажите?

0


Вы здесь » Форум України » Красота и здоровье » Болит зуб