Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Пришло время устанавливать забор на свою дачу, правда никак не можем определиться какой лучше всего купить? Пока что остановились на заборе из профнастила думаю его и будем брать. а вы что можете посоветовать?

0

2

Откровенно говоря, профнастил действительно как-то приелся. Деревянный - хорошо и красиво, но придется регулярно возиться с его внешним видом - то подкрасить, то подмазать. А как насчет каменного забора?

Отредактировано Ded (2019-09-12 15:55:55)

0

3

Для дачи можно и из профнастила сделать. Это бюджетно, но и красиво. Сейчас он есть под цвет и с рисунком дерева - поэтому получается хороший надежный забор.

0

4

Самый дешевый вариант - живая изгородь: и глазу приятно и кошельку не затратно.
Только для того чтобы такой забор "вырос" необходимо как минимум 2 года.
Мы решили не заморачиватся, выбрали старый-добрый профнастил.
Компанию которая продает его и занимается установкой посоветовала соседка.
Не пожалели, обращались сюда  мастера установили оперативно.

0

5

Спамерам бой,форум создан не для етого ,баньте ету собаку,может админ и увидит ето

0

6

Альберт написал(а):

Добрый день. Пришло время устанавливать забор на свою дачу, правда никак не можем определиться какой лучше всего купить? Пока что остановились на заборе из профнастила думаю его и будем брать. а вы что можете посоветовать?

Я надеюсь Вам забор в Питере нужен, как и наш форум, тогда подскажу !
И Вы должны знать, что если уж заказывать забор, так все по ключ. Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник и забор - жалюзи. Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»