Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Форум о заработке в интернете » Планирую открыть бизнес


Планирую открыть бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу начать работать в сфере бизнеса. Слышал, что сейчас многие так работают по франшизе. Но мне почему-то кажется, что там не все так гладко. Кто в теме, расскажите, есть ли какие-то нюансы?

0

2

Главное, все детально проверить, перед тем как заключать договор. Сейчас мошенников хватает и можно по неосторожности влететь в долги.

+1

3

Если вы планируете вкладывать в производство и реализацию тех или иных товаров через мультибрендовые онлайн-магазины типа Ошан, Магнит и т.д. То не забудьте зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте https://zashitoved.ru/blog/tovarnyj-zna … i-ritejla/ без этого сети ритейла не возьмут ваши товары для реализации.

-1

4

HaTali написал(а):

Если вы планируете вкладывать в производство и реализацию тех или иных товаров через мультибрендовые онлайн-магазины типа Ошан, Магнит и т.д. То не забудьте зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте https://zashitoved.ru/blog/tovarnyj-zna … i-ritejla/ без этого сети ритейла не возьмут ваши товары для реализации.

да заказывал я в етой компании .но они оказались мошеникамы*))))(((((((((((((((((((((((

0

5

Здравствуйте, а мы вот расширяем свой бизнес и идем на рынки соседних стран, пока нужные документы собираем. Завтра думаю обратиться в бюро переводов Азбука, мне говорили что они лучшие кто может качественно сделать перевод паспорта Москва

0

6

Мне тоже нужно бюро переводлв . Я тоже прислушаюсь к вашим советам и рекомендациям .

0

7

Valikа Nonova написал(а):

Мне тоже нужно бюро переводлв . Я тоже прислушаюсь к вашим советам и рекомендациям .

Могу вам порекомендовать обратиться в бюро переводов в Киеве - Профпереклад . К ним всегда обращаются финансисты с моей фирмы и мы очень довольны выполнением ими работы . Даже если дедлайн очень быстро наступает - они все равно всегда очень тщательно выполняют свобю работу .

0

8

Красавец написал(а):

Главное, все детально проверить, перед тем как заключать договор. Сейчас мошенников хватает и можно по неосторожности влететь в долги.

Чтоб не попасть на мошенников - нужно проверять, к кому обращаетесь и тогда все хорошо будет .

0

9

Valikа Nonova написал(а):

Чтоб не попасть на мошенников - нужно проверять, к кому обращаетесь и тогда все хорошо будет .

Повністю згодна . Тим більше що в наш час, під час інтернету є можливість перевірити абсолютно будь-яку людину, компанію на сумлінність. Є державний реєстр боржників - ви можете спробувати звернутися туди і перевірити людину за прізвищем, номером телефону та його адресою реєстрації.

0


Вы здесь » Форум України » Форум о заработке в интернете » Планирую открыть бизнес