Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Красота и здоровье » Порекомендуйте пожалуйста уролога


Порекомендуйте пожалуйста уролога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После обследования мне поставили диагноз цистит. К кому обращаться, я даже не знаю. Ниразу с такой болячкой не сталкивалась, а уж как болит то... рези, жжение, постоянно такое ощущение, что хочется посетить дамскую комнату. Посоветуйте врача в Питере, пожалуйста, и чем лечиться в домашних условиях?

0

2

Я бы искал только через знакомых

0

3

И как в итоге вылечили такой недуг?

0

4

Мне в Сalm помогли цистит вылечить, до этого куда только не обращалась. А в этой клинике есть современная диагностика такая как цистоскопия, просто выход когда не знаешь почему мочевой пузырь все время болит. И еще важно в в этом центре на цистоскопию мочевого пузыря цена вполне доступная, советую узнать тарифы.

0

5

Попробуйте обратиться в медицинский центр Васеда https://vaseda.com.ua/ . Очень классный медцентр и там работают самые лучшие и опытные специалисты . Их докторам можно доверить абсолютно любую проблему, заболевание любой сложности и т.д. Так же у них в клинике все самое лучшее и новейшее оборудование из мира медицины .

0

6

Хорошего врача всегда найти трудно.

0


Вы здесь » Форум України » Красота и здоровье » Порекомендуйте пожалуйста уролога