Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Красота и здоровье » как вы ухаживаете за ногтями?


как вы ухаживаете за ногтями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

какие у вас проблемы с ногтями? вот мои вроде и формы нормальной.. (хоть что-то нормально). но все равно многое плохо. ножницами пользоваться не могу, они тогда начинают дико слоиться. использую исключительно лезвие. бывают периоды когда они не обламываются, не ломаются, как у нормальных людей, а отрываются. вот стоит только пластину протереть жидкостью с ацетоном, как все просто замечательно. какие у вас проблемы и как вы с ними боретесь?

0

2

У меня несклько флакончиков умной эмали, всегда ногти покрываю ей. Когда начинаю отращивать, каждый день в течении недели наношу укрепляющую эмаль, через неделю снимаю и опять все заново, когда ногти отрастают, покрываю цветным лаком, естественно сначало основу, потом несколько слоев лака, потом закрепитель, и каждый день тоже прозрачной эмалью обрабатываю. Маникюр держится недели две. Ногти у меня почти всегда длинные, единственный недостаток - это желтизна от лаков, поэтому когда отращиваешь - цветной лак обязателен, но на мой взгляд, длинные ногти без лака выглядят неэстетично.

0


Вы здесь » Форум України » Красота и здоровье » как вы ухаживаете за ногтями?