Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Недвижимость » постройка дома


постройка дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если честно, я фирму для постройки дома выбрал спонтанно, да и многие я думаю, так поступают, особенно если время поджимает. Короче, нашёл через интернет компанию ПСК Тандем и обратился к ним, позвонив по телефону с сайта tandem-psk.ru. Теперь вот имею опыт и от себя лично рекомендую фирму, они не только замечательный дом мне построили, но и территорию вокруг него обустроили, живи, как говорится, не хочу.

0

2

А вы стройте сразу свой дом на свайном фундаменте, и пусть он дорогой, за то вам не надо будет заказывать такие изыскания. В общем принимайте самостоятельное решение .

0

3

Недавно был в поисках качественных и недорогих строительных материалов, в частности композитной арматуры, поскольку мне предстояло армирование имеющегося фундамента.
Чисто случайно наткнулся в интернете на сайт компании Торгпромконтракт https://arvit.com.ua/kupit-kompozitnuyu-armaturu/ , заказал арматуру и остался очень доволен сервисом и качеством товара.
У них широчайший выбор арматуры на любой вкус. Качество отличное, цены радуют, доставка быстрая

0

4

Я считаю, что строительство дома нужно доверить именно строительной компании. У обычных строителей вечно чего-то будет не хватать или вот вот закончится, дергают , привези это, привези то. А если организация будет серьезная, там такие вопросы сами решают. Я сам из Питера и у нас в городе есть такая, называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам такой красивый дом построили, за что им огромное спасибо! А что ребята могут и как их найти, тут сами посмотрите  .
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто ! http://forumupload.ru/uploads/0019/ac/de/129/t529330.jpg

0

5

Нужны будут Трубы ПВХ для бассейна не дорого, тогда здесь гляньте тоже...

Отредактировано tao8286 (2021-03-15 12:40:21)

0

6

Всем привет! Ищу безмасляные компрессоры. Кто советом подсобить может?

0

7

Безмасляные компрессоры сейчас компания Укрснаб вам предложить может. Ребята надёжные. И выбор у них солидный  . Здесь реально для любого случая можно найти решения. И тут вам опытные консультанты помогут. Оборудование идёт с гарантией. И цены здесь доступные. Недавно тоже тут компрессор брал. Покупкой на все сто доволен.

0

8

Вам при будівництві мое знадобитись багато чого , наприклад , часто закуповують мембранні насоси , вони можуть стати у нагоді. Я теж їх купувала через компанію «Емерем Технік» і була задоволена якістю і швидкістю доставки. Дійсно гарне обладнання, яке може допомогти виконати все роботи дуже швидко і без зайвих проблем.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум України » Недвижимость » постройка дома