Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Политика » Где купить аккумуляторы


Где купить аккумуляторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем форумчанам! Зарядил недавно свой старый аккумулятор покатался чуть и пару дней машина стояла, а он опять разрядился, ну я не сдался опять зарядил на следующей неделе такая же ситуация, начал грешить на зарядное устройство уже.

0

2

Ну вы попробуйте взять другое зарядное и проверить измениться что то или нет, у соседа одолжите например, я себе в один день брал и новый аккумулятор и зарядное устройство для него так что пока работает всё исправно, ну если у вас оно уже старое то поменяйте лучше.

0

3

Зарядное я месяц назад купил, может мощность слабая у него и он не может нормально зарядить мой аккумулятор, но каждую неделю я не собираюсь его заряжать, больно уже долгое удовольствие.

0

4

Klqrov написал(а):

Доброго вечера всем форумчанам! Зарядил недавно свой старый аккумулятор покатался чуть и пару дней машина стояла, а он опять разрядился, ну я не сдался опять зарядил на следующей неделе такая же ситуация, начал грешить на зарядное устройство уже.

Если бы дело было в плохом зарядном устройстве он бы вам просто медленно заряжал, но на разрядку аккумулятора он никак не влияет, у вас аккумулятор сдохший скорее всего, Попробуйте поменять на новый аккумулятор, если всё так же будет едьте в СТО пусть вам посмотрят его и уже конкретно скажут что с ним не так, но для начало пробуйте всё же новый АКБ поставить.

И могу вам посоветовать купить новый аккумулятор https://atl.ua/akkumulyatory здесь доставка быстрая так что без машины не останитесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум України » Политика » Где купить аккумуляторы