Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Посоветуйте качественный триммер для стрижки волос


Посоветуйте качественный триммер для стрижки волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, посоветуйте мне пожалуйста качественный триммер для стрижки волос, я вот просто ничего такого нормального найти не могу, постоянно попадается что то не очень качественное.

0

2

Сам когда покупаю товары, просто постоянно попадаю на какое то некачественное дер… Ладно, продолжать не буду. Ну серьезно, когда покупаю товары, заказываю, получается что покупаю всё фиговое.

0

3

У меня такое же, когда выбираю все самостоятельно, когда покупаю с друзьями, знакомыми или форумчанами, получается так, что покупаю всегда что то качественное и очень хорошее.

0

4

chita написал(а):

Привет, посоветуйте мне пожалуйста качественный триммер для стрижки волос, я вот просто ничего такого нормального найти не могу, постоянно попадается что то не очень качественное.

Ну, что тут поделаешь, видимо вы когда сами покупаете, ваша удача просто уходит на минимум и вы просто не выбираете товар как положено, видимо покупаете то, что вам нравится по дизайну.

Я вот лично могу посоветовать вам посмотреть каталог триммеров для стрижки https://comfy.ua/trimmers/trim_nas__dlj … hki-volos/ тут моделей достаточно много, посоветовал бы вам купить именно такой набор как: Philips MG3720/15, он качественный, универсальный, вмещает в каталог много хороших насадок, могу сказать что он очень хороший и качественный.

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Посоветуйте качественный триммер для стрижки волос