Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Посоветуйте смартфон


Посоветуйте смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого какой мобильный телефон? У меня ещё старый кнопочный, вот хочу его заменить, но какой выбрать вместо него понятия не имею. Есть ли здесь люди, которые разбираются в мобильных телефонах и могут помочь?

+1

2

Советую ​Xiaomi redmi 9 pro. Сам недавно заказал на Гербесте с купоном на скидку вышло дешевле и телефоном доволен.

0

3

Смартфон Motorola Edge Plus 12/256GB у меня с тех пор как он только появился на прилавке, стоимость сейчас значительно дороже, считайте что раритет, но для звонков вполне подходящий.

0

4

Samsung Galaxy Z Flip3 самый необычный смартфон подборки и смый привлекательный, а также Samsung Galaxy A33 еще один стильный молодежный смартфон с суперской камерой и современными функциями.

0

5

А мне вот к примеру вовсе не нравятся гаджеты на операционной системе андроид, и какие бы они не были. За свою жизнь было много разных смартфонов, поэтому вывод уже давно для себя сделал.
Сейчас у меня айфон 11, но в скором времени думаю его поменять. Присмотрел себе iPhone 14 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_14_pro/ его уже можно купить в магазине Алло, но пока у них только в розовом цвете, а я себе хочу как минимум серый или чёрный. В прочем подожду новый завоз, и тогда уже куплю себе смартфон, который хочу)
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/w/wwen_iphone14pro_q422_space-black_pdp-images_position-1a_7.jpg

0

6

Это неплохая модель у меня у брата такой.

0

7

Я сейчас думаю о смене телефона. Прислушаюсь ко всем советам и рекомендациям.

0

8

У меня в даннвй момент iphone 14 pro max 256gb и вам я тоже очень рекомендую такую модель телефона для себя рассмотреть. А еще покупая именно в этом маркетплейсе телефон - получите кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Посоветуйте смартфон