Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Хочу новый фильтр для воды


Хочу новый фильтр для воды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А кто-нибудь использовал обратноосмотический фильтр? Каковы результаты? Сравнивали ли вы его с другими типами фильтров?

0

2

Серега Рыслов написал(а):

А кто-нибудь использовал обратноосмотический фильтр? Каковы результаты? Сравнивали ли вы его с другими типами фильтров?

Конечно, об обратноосмотических фильтрах можно рассказать несколько интересных историй! Я сам использовал фильтр Ecosoft Standard 6-50M https://vencon.ua/products/ecosoft-stan … 650mecostd и результаты меня приятно удивили. Вода стала настолько чистой, что её вкус невероятно свежий. Сравнивал я его с другими типами фильтров, и вот что могу сказать: обратноосмотическая технология действительно выделяется. Она удаляет даже мельчайшие примеси, делая воду идеальной для питья и приготовления блюд.
Еще один плюс – легкая установка. Даже не сильно опытный человек справится. Ведь кто хочет тратить много времени и сил на настройку фильтра, правда? Я вполне доволен результатами и с уверенностью могу рекомендовать этот фильтр всем, кто заботится о качестве воды в своем доме. Он действительно делает воду вкусной и чистой, и это, безусловно, важно для здоровья и хорошего настроения!

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Хочу новый фильтр для воды