Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Женский форум » Какую текилу купить?


Какую текилу купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мне очень интересно попробовать такой алкогольный напиток как текила, но не могу определиться какую выбрать. Кто её пробовал, посоветуйте лучший вариант, и интернет-магазин, в котором её можно заказать.

0

2

Текила по вкусу чем-то напоминает нашу водку, только вот она изготавливается из определенного вида агавы. Если хочешь, могу подсказать тебе интернет-магазин, в котором большой выбор данного напитка, по хорошим ценам.

0

3

Возможно и похожа текила на водку, но мне охота попробовать данный напиток. Может быть ты сможешь мне посоветовать конкретный вариант текилы? Также буду рада, если поделишься ссылкой на магазин.

0

4

Например, мне очень нравится текила Sierra Silver https://maudau.com.ua/ru/category/tekila которую несколько раз заказывал в интернет-магазине Maudau. Sierra Tequila известна во всем мире благодаря уникальному шот-ритуалу, который нельзя пропустить ни на одной вечеринке, ведь соль – это Sierra. Шляпка на бутылке нужна, чтобы делать на шоте кайму из соли. Сейчас на данную текилу действует очень крупная скидка, потому успей купить данный напиток выгодно.

0


Вы здесь » Форум України » Женский форум » Какую текилу купить?