Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » подарок


подарок

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сашка написал(а):

если уже все передарили и нужна свежая идея - закажите поздравление белого мишки. Уж поверьте, что такое поздравление человек точно запомнит и будет вспоминать с улыбкой на лице! Проверено на себе!

почему именно белого??? чушь

0

22

интересно ,спасибо за инфо

0

23

Всегда лучше спросить что человеку нужно

0

24

Ой, на кухне микроволновая печь, электрическая духовка и мультиварка - это просто незаменимые помощники любой женщины. Я не знаю, как бы обходилась без всей этой техники.
Ведь она не только упрощает процесс приготовления и разогрева пищи, но и значительно его ускоряет. Я покупала еще в Харькове мультиварку на сайте Розетки по скидке.
Смотрела, что сейчас на них тоже есть хорошие предложения. Нужно выбирать по режимам и по производителю. Лучше, конечно, брать что-то более известное и проверенное, чтобы подольше послужило.

0

25

Друзі, а хто мені підкаже, де чашки на замовлення можна купити?

0

26

Илона Романчук написал(а):

Друзі, а хто мені підкаже, де чашки на замовлення можна купити?

Я гадаю, що такі вам буде краще замовити в інтернеті. В такому випадку і на більше адекватнішу ціну ви зможете розраховувати і за кількістю самих чашок не буде проблем зібрати потрібну. Точно знаю, що через компанію Євросувенір можна чашки з логотипом на замовлення придбати. В дуже широкому асортименті вони там представлені і усе можна обрати по зручній онлайн-вітрині.

0

27

Покупал недавно подарок для своей жены на юбилей и остался очень доволен! В магазине BERI UA очень большой выбор подарков для всех вкусов и возрастов. Качество продукции на высоте - все товары оказались очень качественными. Цены приятно удивили, особенно учитывая акцию на этот день. Заказ был отправлен мгновенно, курьер привез подарок в тот же день. Рекомендую BERI UA всем, кто хочет сделать подарок совершенно без проблем!

0

28

lalala19 написал(а):

Подарите что-то из бытовой техники.

Идея хорошая, но знаете, я всегда предпочитаю делать покупки в интернет-магазинах. Это так удобно! Можно не тратить время на поездки в магазины, а просто выбрать нужный товар и заказать его онлайн. И я всегда выбираю для покупок гипермаркет Saren. Там такой огромный выбор товаров по доступным ценам, причем качество всегда на высоте. Их сервис просто потрясающий, всегда помогут и проконсультируют по любым вопросам. А главное, что у них всегда быстрая доставка по Украине и надежные гарантии на все товары. Рекомендую покупать бытовую технику и электронику именно в этом магазине!

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » подарок