Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Рольставни - защита окон от взлома


Рольставни - защита окон от взлома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Интересует вопрос защиты окон от взлома. У нас первый этаж, два окна, проблем пока не было, но каждый раз, как уезжаю на несколько дней, мучает мысль, что кто-то вломится..Хотелось бы услышать Ваши мнения, стоит ли ставить роллеты? Хочу заказать рольставни, как на картинке [ссылка на изображение не работает] (мой вариант обойдется около 8 000 рублей) и цены на доставку. Достаточно ли будет такой защиты? Спасибо.

+1

2

поставьте обычные решетки) их пока срежут - все соседи на уши встанут и пять раз уже милицию вызовут)))) и дешевле обойдется)

0

3

В двух вариантах- первый ваш ,второй решетки. есть свои плюсы и минусы.+ защитных ролет никакая шпана не побьет стекла,что возможно если решетки,при пожаре можно открыв ролеты выйти через окно,решетку не спилите.-ролет спец откроет за минуты.

0

4

Решётки или рольставни? Странный вопрос, вообще-то это настолько разные вещи, что проблема выбора тут даже и не стоит, это как между телевизором и стиральной машинкой выбирать. Топикстартер, могу вам в Санкт-Петербурге присоветовать отличную фирму ] , которая занимается как раз производством и установкой рольставней. Можете себе заказать хоть на окна, хоть на двери, хоть ворота на гараж, хоть даже на производство промышленные.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Рольставни - защита окон от взлома