Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Интерьер дома » мебель в кухне


мебель в кухне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу обновить мебель в кухне... подскажите магазин по продаже такой мебели пожалуйста?

-1

2

Мне бы ваши проблемы - мебель, это как раз самое простое в данном вопросе и, в крайнем случае, ее всегда можно сделать под заказ

0

3

Европа написал(а):

хочу обновить мебель в кухне... подскажите магазин по продаже такой мебели пожалуйста?

Если в Питере, как и наш форум, могу подсказать !
Я бы всем советовал покупать - дизайнерские кухни, это что-то сказочное !
А я уже такую купил себе, шикарная кухня, где, пожалуйста, подскажу. Так что если кому нужно смотрите, у нас в городе,есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni . И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто, купите в другом месте , будет Китай - 100 % , а оно Вам нужно! http://forumupload.ru/uploads/0019/ac/de/129/t259935.jpg

0

4

Да уж куда там самое простое, ой мужчины...  :canthearyou: А вы попробуйте подберите кухонный гарнитур для маленькой кухни, еще и темной!! Девочки. я согласна, что надо брать только оригинал от производителя. Я свой гарнитур белый Лофт нашла у  Абсолютно адекватное соотношение цены и качества!

Отредактировано станислава (2021-01-19 09:55:00)

0

5

Коллеги, ищу Мебель на балкон на заказ. Хочется, чтобы бала отдельная комната. Вот тут присмотрел, но сомневаюсь, как то все хорошо. Может кто у них уже что заказывал? Посоветуйте.

Отредактировано tao8286 (2021-01-27 18:13:40)

0

6

Идеально покупать не готовый кухонный гарнитур, а комплект изделий на заказ. За счёт заказа мебели на кухню по индивидуальным размерам можно достигнуть точного сходства по размерам с комнатой и всей бытовой техникой. Важно правильно снять все размеры и предусмотреть зазоры и крепления на стену. Подвести проводку для освещения. Причем не обязательно проектировать кухню с нуля, можно взять готовую кухню. Хоть самую недорогую из этого мебельного каталога и накидать свои хотелки и цвета, в нормальном магазине, который работает с производством пересчитают и комплектацию и размеры и дополнят всем необходимым. И будет это намного выгоднее, чем заказывать с нуля.

Отредактировано tatty81 (2021-12-07 10:02:31)

0

7

это как раз самое простое в данном вопросе и, в крайнем случае, ее всегда можно сделать под заказ

0


Вы здесь » Форум України » Интерьер дома » мебель в кухне