Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Юмор » Анекдоты про украинцев


Анекдоты про украинцев

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

- Какая самая неудачная украинская фамилия? - Москаленко.

0

2

В прессе появилось заявление Газпрома: - Наши украинские коллеги воруют газ!

0

3

Разговаривают два украинца: - Что ты думаешь об этих кандидатах? - Так нам очень повезло, что выберут только одного!

0

4

- Степа, друг, грустно мне сегодня, блин, полная депрессия, может, сообразим... - Ваня, сегодня никак, ты просто посмотри фильм для взрослых с украинскими субтитрами.

0

5

Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував? - А шо? - Так то ж "Раша"! - От, гады! А я думав, Ридна Украина!

0

6

Находчивые украинские пограничники скрестили сторожевую собаку и кролика. Теперь животное не только задерживает нарушителя, но и наказывает.

0

7

Украинец говорит жене: - Олеся, ведь у тебя завтра день рождения, что тебе подарить? - Ой, Вакула, я и не знаю! - Ну, хорошо, не будем спорить, подумай ещё год!

0

8

По пустыне идут украинец с мешком сала и еврей с мешком золота. Еврей говорит: - Кум, есть хочу, дай мне немножко сала! - Не Абрам, так порядочные люди не делают, давай торговаться как на рынке! Достает хохол сало, нарезает маленькими кусочками и орет во все горло: - Люди добрые подходите, украинское сало, берите на здоровье! Еврей спрашивает: - Сколько стоит вот этот маленький кусочек? - Мешок золота! - Ты что сдурел? - А ты пройди по рынку, найди дешевле!

0

9

У берегов штатов всплыла украинская подводная лодка. Лодку такой странной конструкции американцы никогда не видели, они спрашивают у хохлов: - А может эта лодка развить скорость до десяти узлов? - Запросто! - А может она сделать двадцать узлов? - Легко? - А тридцать узлов? - Сделает, если с нас ласты не слетят!

0

10

Сидят в тюрьме грузин, украинец и еврей. Грузину приходит посылка, а там сало. - Отдам я, пожалуй, сало еврею, а потом его за это поимею! - думает грузин. - Абрам, хочешь сала? - спрашивает он еврея. - Знаю я твое сало, а потом..., нет, не надо! - отвечает Абрам. - Хохол хочешь сала? - не унимается грузин. Украинец думает: - Вот съем я сало, сила в руках появится, отобьюсь от грузина. - Давай сюда сало! - говорит хохол. Съел он сало, сжал кулаки и ждет, когда грузин приставать начнет. Грузин: - Ну что хохол, съел мое сало, сила в руках появилась? - Да, появилась! - Ну, тогда держи еврея!

0


Вы здесь » Форум України » Юмор » Анекдоты про украинцев