Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Дизельный генератор


Дизельный генератор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы советовала покупать в специализированном магазине. К тому же лучше купить дизельный генератор в шумозащитном кожухе . Мы для нашего предприятия взяли именно такой. В магазине хороший ассортимент, качественные производители, есть гарантия.

0

2

Сейчас цены на генераторы упали не хило. Можно за 15К купить просто отличный, еще и домой привезут

0

3

Лучше всего в интернет-магазине конечно заказывать, выгоднее получится. Главное в проверенном.

0

4

Серега Рыслов написал(а):

Лучше всего в интернет-магазине конечно заказывать, выгоднее получится. Главное в проверенном.

Здравствуйте! Если вы выбираете генератор, я могу порекомендовать магазин Венкон https://vencon.ua/ . Лично я и мои знакомые сами приобретали генератор в этом магазине в прошлом году осенью и остались довольны как качеством товара, так и обслуживанием. Венкон предлагает широкий выбор генераторов различных марок и мощностей, что позволяет подобрать идеальный вариант для ваших потребностей. Рекомендую заглянуть в Венкон и узнать больше о доступных вариантах. Желаю удачи в выборе генератора!

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Дизельный генератор