Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Соковыжималка


Соковыжималка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я любитель экологически чистого образа жизни и хотел бы приобрести соковыжималку, которая будет уместна в моей устойчивой домашней атмосфере. Меня интересуют модели, которые энергоэффективны, сделаны из экологически чистых материалов и легко перерабатываются. Может быть, у кого-то есть рекомендации для меня?

0

2

Серега Рыслов написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я любитель экологически чистого образа жизни и хотел бы приобрести соковыжималку, которая будет уместна в моей устойчивой домашней атмосфере. Меня интересуют модели, которые энергоэффективны, сделаны из экологически чистых материалов и легко перерабатываются. Может быть, у кого-то есть рекомендации для меня?

Недавно я приобрела соковыжималку Kenwood JE850, которая идеально вписалась в мою устойчивую домашнюю атмосферу. После долгих исследований я наткнулась на соковыжималку Kenwood JE850 на веб-сайте https://vencon.ua/products/kenwood-je850. Она не только соответствовала моим требованиям по энергоэффективности, но и была изготовлена из экологически чистых материалов, что для меня очень важно. Более того, она легко перерабатывается, что гарантирует ее экологическую безопасность в конечном счете.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Соковыжималка