Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Форум о заработке в интернете » создания PHP-приложения


создания PHP-приложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Ищу команду для создания PHP-приложения с упором на безопасность и высокую производительность. Какие компании вы бы порекомендовали?

0

2

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим восторгом от работы с PNN Soft, разработка php приложений прошла успешно. Они разработали для меня PHP-приложение, которое не только отвечает всем моим требованиям, но и превзошло все мои ожидания. Их команда не просто разрабатывает код, но и дает ценные советы по улучшению проекта. Результат — полное удовлетворение и благодарность!

0

3

Мне нужны советы по созданию мобильных приложений и возможно даже рекомендации по обучению.

0

4

Это работа для человека, который прошел обучение андроид разработчик , вы тоже можете поучиться  в школе Foxminded и записаться на курс. На сайте можете об этом курсе узнать подробнее и получить бесплатную консультацию. Тут вы научитесь создавать приложения даже если нет никакого опыта в программировании.

0


Вы здесь » Форум України » Форум о заработке в интернете » создания PHP-приложения