Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Измерительные приборы


Измерительные приборы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, где можно заказать качественные измерительные приборы для лабораторных исследований? Нужно срочно, потому что наши старые приборы вышли из строя, и теперь лаборатория простаивает. Буду очень признателен за любые рекомендации по надежным поставщикам или интернет-магазинам, где можно найти подходящее оборудование. Желательно, чтобы доставка была быстрой, а ассортимент - широким, потому что нам нужны разные типы приборов.

0

2

Ну я вот реально и не видела нигде вот такие варианты, если есть, так только б/у варианты

0

3

Сам недавно сталкивался с подобной ситуацией. Могу порекомендовать отличный интернет магазин измерительных приборов https://starcom.com.ua/ru/ Starcom, который специализируется на продаже измерительных приборов. У них действительно большой выбор, от самых простых до высокоточных и специализированных моделей. Что особенно приятно, так это их качественный сервис и быстрая доставка, что может быть весьма полезно в твоем случае. Надеюсь, это поможет решить твои проблемы с оборудованием, и твоя лаборатория вновь заработает в полном объеме.

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Измерительные приборы