Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Укол для лечения алкоголизма


Укол для лечения алкоголизма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне неловко об этом говорить, но я хочу признаться, что страдаю алкоголизмом, что серьезно влияет как на мою личную, так и на профессиональную жизнь. Я слышал о методе "подшивка Торпедо". Насколько он эффективен и куда можно обратиться за этой процедурой?

0

2

Скажу больше: мне тоже вводили этот препарат, и, несмотря на мой скепсис, лечение оказалось эффективным — уже два года не пью. Клиника действительно хорошая, могу предоставить информацию о ней, а ты решай, подходит ли это тебе или нет.

0

3

Я окончательно решил сделать подшивку и теперь ищу надежную клинику, где это можно сделать безопасно и качественно. Пожалуйста, оставьте ссылку на сайт этой клиники, чтобы я мог ознакомиться с их услугами и ценами.

0

4

Торпеду можно поставить в Киеве, в клинике имени Гальченко В.В. Там мне раньше оказали значительную помощь, и теперь я веду трезвый образ жизни без особых усилий. Скажу так, укол от алкоголизма цена https://narcologist.kiev.ua/torpedo на который написана у них на сайте очень эффективный. Существует два типа лечения Торпедо:

1. Горячий укол. С помощью этого укола вводят специальное средство, несовместимое с алкоголем. Перед началом лечения необходимо воздерживаться от алкоголя минимум 8 дней. Если после укола начать употреблять алкоголь, могут возникнуть такие симптомы, как боль в сердце, тахикардия, тошнота, головокружение и резкое снижение давления. Врач предупреждает об этом.

2. Вшивание препарата. Этот метод более эффективен, так как препарат вводят непосредственно в организм, и его действие продолжается от месяца до года. В случае употребления алкоголя человек будет чувствовать себя крайне плохо.

0

5

Лучше все таки пройти полноценное лечение , только так можно избавиться раз и навсегда от зависимости. Это все очень серьезно и не стоит думать, что волшебный укол поможет сразу. Я обращалась в клинику ALTERA, когда брат начал регулярно выпивать и ничего не помогало. Там брат прошел лечение алкоголизма в Днепре и смог со всем справиться . Ни брат , ни я не пожелали, что обратились в эту клинику , все врачи там имеют большой опыт работы по лечению зависимости.

0

6

Мне тоже это интересно. У нас тоже сейчас возникла подобная проблема.

0

7

Можу вам порекомендувати перейти за посилання та ознайомитись із послугами даного реабілітаційного центру. Це один з найкращих на сьогоднішній день медичних центрів, де дійсно лікарі зможуть вам допомогти у вирішенні проблеми.

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Укол для лечения алкоголизма