Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Решетки на окна


Решетки на окна

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Друзья! Подскажите , пожалуйста, названия каких-нибудь компаний по изготовлению и установке решеток на окна.

+1

2

А мне решетки на окнах  не нравятся . Чувствуешь себя, как в тюрьме. :canthearyou:

0

3

Лиана написал(а):

Друзья! Подскажите , пожалуйста, названия каких-нибудь компаний по изготовлению и установке решеток на окна.

да в любую.
лишь бы технологию соблюли.
вот в одной государственной конторе, мне рассказывали, есть стандарты решеток.
точно не помню, но толщина прута не менее 1 см, размеры ячеек не более 10на 10 см, монтаж изнутри окна, ну и ещё что-то.
я заказывал кованые, крашеные в светлый цвет порошковым способом на пересечении р.люксембург и дербышевского (в сторону черема 50 метров).

0

4

При выборе решеток лучше остановиться на открывающихся, дополнительный путь отхода при возникновении непредвиденных ситуаций лучше не перекрывать. Да и по ТБ должна быть хоть одна распашная решетка. А по безопасности при выборе обращайте внимание на сечение прутков и способ крепления к стене, чтобы вашу решетку ночью не скрутили со стены и не отнесли на металлолом.

0

5

Насчет решеток.Насквозь конечно хорошо,и анкера приваренные не плохо.
Но самый лудчий способ-внутрь откоса с минимальным зазором,и арматуры паралельно стены.
Донкратом и болгаркой не залезть.Максимум ее привязывают и авто вырывают с кирпичами.Но це таке.

Насчет пожара.Одну из решеток,ставим на зависы и замок.К которому доступ только при открытом окне изнутри.

0

6

А вы именно решетки на окна хотите установить или роллеты или так называемые рольставни? Мне кажется это более современно и практичнее на много будет всяческих решеток на ваших окнах, тут заказать можно если что https://abs-safety.com.ua/rolsatavni-kiev/

0

7

Лучше собаку завести чем решётки ставить))

0

8

Мы тоже наконец решили поставить решетки на окна, безопасность превыше всего,а собака так не справиться ))с безопасностью

0

9

Орбтгбншдр6

0

10

Не так давно тоже решила поставить решётки на окна и задалась вопросом, у кого же их заказать. Потом нашла широкий их выбор в строительной компании и решила остановиться на кованых. Красивый рисунок и гладкая поверхность позволили выглядеть моим окнам очень красиво!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Решетки на окна