Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Жидкая керамическая теплоизоляция


Жидкая керамическая теплоизоляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается  жидкой керамической теплоизоляцией.И так как я с этой темой особо не знаком, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что мы вместе сможем решить мой вопрос, заранее спасибо кажому зо потраченное на меня время.

+1

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

0

3

У себя в коттедже  3 года назад использовал АКТЕРМ хотел посмотреть насколько крута [нанотехнология] признаться честно я надеялся на это. После зимнего сезона  итог был отрицательный ,и все же надежда оставалась  купил КОРУНД  итог такой же полное разочарование.Вывод-Олег Шварц прав- это нано га-но.Кто-то верит в иноплатетян ,кто-то нет.Как раз это для тех кто верит в инопланетян.

0

4

Сама продаю такую теплоизоляцию. Испытывали на трубопроводах - реально работает. Что касается фасадов - здесь сложней.
Несколько человек взяли на утепление квартир в многоэтажках изнутри как вариант борьбы с грибком. Вроде помогает.
Но. К сожалению никто из производителей вразумительно не может объяснить принцип работы такой теплоизоляции. Например, почему тепловизор показывает какую то чушь на поверхности, покрытой жидкой теплоизоляцией.
Поэтому стоит у меня запас на складе и продаю я его только уж очень настойчивым. В основном - предприятия, да и то слабовато. Для коттеджей и квартир рекомендуем только для откосов и других труднодоступных для утепления местах.
В некоторых областях покрывают многоэтажки в рамках программы реформирования ЖКХ. У меня административного ресурса нет, так что рисковать не хочу, поэтому и нелезу.
Проводили эксперимент с пленочным теплым полом: покрывали поверхность такой теплоизоляцией, сверху термопленку - и тепловизором проверяли с обратной стороны. Результат - для термопленки не годится, снижения температуры практически не было.
Вот так.

Отредактировано Лиана (2020-05-24 09:54:59)

0

5

Добрый день, инновационный материал который отлично подходит как утеплитель это перлит, поэтому обязательно обратите внимание. Вот тут вы можете более детально про него почитать и заказать если нужно https://www.teplo-stroy.com.ua/ru/perlit

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Жидкая керамическая теплоизоляция