Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » юрист


юрист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мои хорошие друзья работают и живут в москве с прошлого года, сейчас они попали в такую ситуацию, которая срочно требует юридической поддержки. Подскажите хорошую юридическую фирму за нормальные деньги.

0

2

Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Юристфром, там как раз знающие люди по вашему вопросу.  Удачи!

0

3

а вообще тема помощи административная или уголовная ?

0

4

Чтобы как-то заработать, мне пришлось во всякие сомнительные дела влезть, ведь работу потерял, а найти ничего легального не смог. Теперь вот под обвинением по статье 198 УК РФ, ведь обналичкой занимался плотно. Ищу теперь адвоката опытного, чтобы мы вместе могли найти из этой ситуации выход. Кто нанимал юриста и имел положительный опыт, напишите сюда, пожалуйста.

0

5

Да друг, всё хотят заработать и осуждать тебя я никогда бы ни стал. Государству наплевать на нас, а мы просто пытаемся прокормить себя и семьи.   он в таких делах опытный и обязательно поможет. , если есть желание почитать подробную информацию.

0

6

Братан не хорошо спамом заниматься)) да кульков это мошеник

0

7

Обратитесь к Петрову Сергею Ивановичу , очень хороший специалист практически в любых сферах! Вы можете посмотреть на сайте https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie-uslugi/lawyer/ услуги, которые он оказывает, с какими делами работает! У меня сестра обращалась к нему, вот она мне его контакты и дала. Сказала, что без него точно не получилось бы получить решение в их сторону!

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » юрист