Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » обзор товара из китая » Поставка белорусских сигарет


Поставка белорусских сигарет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть два фактора которые меня интересуют при выборе, во первых хочется именно найти фирму импортера белорусских сигарет оптом, при этом интересны советы от опытных знатоков в продаже табачной продукции.
Что скажите по вопросу предложении и лучшего выбора, как в принципе выйти на интересующего меня оптовика?

0

2

Самадора написал(а):

Есть два фактора которые меня интересуют при выборе, во первых хочется именно найти фирму импортера белорусских сигарет оптом, при этом интересны советы от опытных знатоков в продаже табачной продукции.
Что скажите по вопросу предложении и лучшего выбора, как в принципе выйти на интересующего меня оптовика?

Если предположить что вас все таки интересует крупный опт и крупное оптовое предложение, явно имеет смысл приглянуться к фирмам которые по праву являются официальными импортатерами белорусской табачной продукции. Соберите список из 10-15 подобных фирм, а далее по факту выбирайте предложение с хорошей выгодой по стоимости и ассортименту.

0

3

Верно понимаю, вас интересует именно белорусская табачная продукция в целом а не какие то точные определенные бренды.
По поводу предложении на поставки, советую вам фирму ООО Табак Москва, один из лучших вариантов предложении у нас в России. Собственно у них  купить белорусские сигареты блоками можно, причем с доставкой со стороны фирмы и оплатой после получения товара.

0

4

так получаеться контрабанда ,сайт можна и роскомнадзор передать !!!! наверно так и зделаем

0

5

Пусть себе люди что хотят то и делают, у нас по-моему и так на каждом шагу нарушают закон и ничего все живы и здоровы.

0


Вы здесь » Форум України » обзор товара из китая » Поставка белорусских сигарет