Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Мужской форум » нужен адвокат


нужен адвокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ничего плохого не хочу сказать о нашей системе правосудия, но в моём случае она дала осечку. Не совершал я ничего противозаконного, но дело всё равно завели. Статья 159 и там весьма всё странно. В общем, нужен адвокат как ни крути, а вот к кому именно обратиться, хотел бы узнать здесь и если на1дётся такой человек, буду очень рад и благодарен.

0

2

Под хищением в статье 159 понимается совершенное с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие чужого имущества, путем обмана собственника или иного владельца этого имущества. Виновный умышленно вводит потерпевшего в заблуждение, в результате чего он сам передает имущество виновному

0

3

Да постоянно правосудие это даёт осечку, вот и со мной такое было. Статья 228 УК РФ стала для меня сюрпризом. Полицейские подставили и хотели упечь за решётку, благо знал Кулькова Владимира Викторовича, который и представлял мои интересы в суде. Тогда всё хорошо кончилось, а без него не знаю, сидел бы, наверное. Вы тоже не теряйтесь, звоните ему на номер 18, он и Вас вытащит и защитит от беспредела.

0

4

Доброго вечора, всім часом потрібний якісний захист, в такі моменти дуже важливо вибрати хорошого фахівця, який вас представлятиме. Якщо ви з Дніпра і вам потрібен адвокат по адміністративним справам, то тут краще вибрати https://www.integralaw.com.ua/spory-pro … orushennia

0


Вы здесь » Форум України » Мужской форум » нужен адвокат