Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Какую печь выбрать в баню?


Какую печь выбрать в баню?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже месяц выбираю печь в баню, но никак не определюсь) Пока что в фаворитах у меня Термофор. Кто им пользуется, как вам? Цена оправдана? Или стоит купить что-нибудь попроще и подешевле? Подскажите магазины в Киеве которые на этом специализируються

0

2

Честно  Вам нужно определиться с топливом для печи, потому-что сегодня достаточно большой ассортимент печей для бань, различающихся по виду используемого топлива. Это и газовые печи, и твёрдотопливные, и электрические.  Если хотите классическую русскую баньку иметь, то можно обычную металическую на дроваъх установить вот такого образка https://stroysauna.com.ua/drovjani-pechi/  или можете найти печника и сложить из кирпича но это затратней будет

0

3

В настоящее время хороших печников не найти, на рынка представлен огромный ассортимент печей для бани. Я тоже хочу поменять печь, и тоже не могу подобрать хорошую. В одном магазине одну хвалят продавцы, в другом другую.

Отредактировано Европа (2022-07-09 10:20:04)

0

4

Знакомые мои тоже печи не меняли и ни чего сказать не могут. Все же думаю сварить самому из нержавейки и обложить кирпичом.

0

5

I dont think so

0

6

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум України » Строительство и ремонт » Какую печь выбрать в баню?