Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Дачні Справи » Стоит ли покупать ноутбук Acer Swift?


Стоит ли покупать ноутбук Acer Swift?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук который будет комфортабельным, маленьким и довольно тонким, потому что я вот лично хочу купить что то для офиса хорошее, не могу понять что лучше.

0

2

Для офиса может быть вообще ничего не покупать? Потому что там вообще должны стоять рабочие места, рабочие компьютера, ноутбуки и прочее, я вот просто так покупал ноутбук и пожалел.

0

3

В чем жаление вообще? Просто у меня свой небольшой офис, точнее он не мой, у меня своя комната, к тому же в офисе не много людей и я работаю человеком который просто занимается продвижением товара.

0

4

Klqrov написал(а):

Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук который будет комфортабельным, маленьким и довольно тонким, потому что я вот лично хочу купить что то для офиса хорошее, не могу понять что лучше.

Понимаю вас, в целом просто некоторые люди покупают товары в офис и в итоге они просто приводятся не в вид, в что то не очень хорошее, скажу просто и хорошо, очень так легко, лучше всего покупать в офис, только тогда, когда вашими вещами не будут пользоваться…

Советую вам просто взять и посмотреть ноутбуки Acer Swift https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … iya:swift/ их тут достаточно много, они очень хорошие, качественные, не трещат, не скрипят и оптимизированны для виндовс, а это главное!

0


Вы здесь » Форум України » Дачні Справи » Стоит ли покупать ноутбук Acer Swift?