Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята нужен ваш совет в выборе нового ноутбука для работы в интернете. Работаю с обработкой видео, потому нужен такой чтобы тянул различные программы по редактированию видео.

0

2

Мурка написал(а):

Ребята нужен ваш совет в выборе нового ноутбука для работы в интернете. Работаю с обработкой видео, потому нужен такой чтобы тянул различные программы по редактированию видео.

Привет! Мне тоже в связи с ситуацией в стране, пришлось перейти на удаленную работу. Чтобы работать было удобно, купила ноутбук acer. Он не дорогой, и работает очень даже шустро. Правда я работаю с текстами, с видео нет.

Отредактировано Васелиса (2022-09-07 13:20:51)

0

3

Мурка написал(а):

Ребята нужен ваш совет в выборе нового ноутбука для работы в интернете. Работаю с обработкой видео, потому нужен такой чтобы тянул различные программы по редактированию видео.

У меня свой Ютуб канал, потому я ежедневно монтирую свои видеоролики. Для такой работы нужен мощный ноутбук. Я себе брал Apple, так как очень доверяю технике данного бренда. Данный ноутбук отлично справляется с такой задачей.

0

4

Мурка написал(а):

Ребята нужен ваш совет в выборе нового ноутбука для работы в интернете. Работаю с обработкой видео, потому нужен такой чтобы тянул различные программы по редактированию видео.

Привет! Мне мой молодой человек подарил для работы очень крутой ноутбук Apple, о котором я могла только мечтать. Были небольшие проблемы с настройками, но в этом мне очень помог обзор ilich.in.ua техники серийного номера Apple.

Там все подробно описано, потому думаю справится каждый. Данный ноутбук хорош как внешним видом так и своей функциональностью. С видео редактированием справляется на ура, и вообще ему под силу все.

https://forumupload.ru/uploads/0019/ac/de/211/t287964.jpg

Отредактировано РитаКита (2022-09-09 22:56:46)

0