Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Аксессуары для iPhone 11.


Аксессуары для iPhone 11.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Недавно приобрел для себя отличную модель смартфона iPhone 11. Вот только не успел еще подобрать чехол для него. Помогите найти хороший интернет-магазин для покупки качественного чехла и по отличной цене. Буду благодарен за любой совет. Спасибо заранее.

0

2

Здравствуйте. Да вижу iPhone 11 нынче в моде. Даже не особо на 13 смотрят. Я себе тоже такой прикупил еще и чехольчик один заказал в проверенном магазине. Доставили очень быстро еще и по доступной цене. Если вам нужна информация о магазине, обращайтесь я с радостью помогу вам.

0

3

Это отлично. Тогда можете поделится ссылкой? Я хочу посмотреть что это за магазин, может кроме чехла еще бы чего подобрал. Я люблю покупать все эти прикольные штучки к смартфону. Даже иногда кажется что я только на них и зарабатываю.))

0

4

Я брал чехол к iPhone 11 https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ в этом интернет-магазине. Там можно найти много моделей чехлов. Вам бы посоветовал присмотреться к таким:
- Аксессуар для iPhone Apple Clear Case (MWVG2) for iPhone 11. Первый оригинальный чехол от компании Apple для iPhone 11 позволяет не прятать яркий цвет корпуса телефона за громоздкими кейсами и при этом обеспечивает ему защиту от возможных внешних воздействий.
- Аксессуар для iPhone TPU Silicone Case Beryl for iPhone 11. Чехол-накладка - один из самых популярных вариантов чехлов для мобильных телефонов. Данный чехол очень удобен в использовании, в свободной доступности остается экран гаджета. Боковые грани мобильного телефона закрыты при использовании данного чехла, но весь функционал сохраняется.
Больше вариантов можете посмотреть перейдя на сайт магазина.

0


Вы здесь » Форум України » Флудильня » Аксессуары для iPhone 11.