Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум України » Интерьер дома » Какой стоит рассмотреть бюджетный смартфон для сына?


Какой стоит рассмотреть бюджетный смартфон для сына?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу бюджетный смартфон для моего 14-летнего сына. Он нуждается в надежном телефоне, который не ломается через несколько месяцев использования. Также, он любит играть в игры и смотреть видео. Какую модель вы можете посоветовать?

0

2

Если ваш сын любит играть в игры и смотреть видео, то я рекомендую взять смартфон Xiaomi Redmi 9. Это устройство оснащено большим экраном 6,53 дюйма и мощным процессором Mediatek Helio G80. Это позволит ему без проблем запускать любые игры и приложения. Также, он имеет большую батарею на 5020 мАч, которая обеспечивает длительное время работы без подзарядки.

0

3

Я бы посоветовала Samsung Galaxy A12. Он не такой мощный, как Xiaomi Redmi 9, но он более надежный и имеет лучшую камеру. Камера 48 мегапикселей на задней панели сделает отличные фотографии и видео. Кроме того, Samsung бренд с долгой историей, и их телефоны всегда являются надежными.

0

4

Если вы ищете идеальный бюджетный смартфон для своего сына, то я рекомендую взять Realme Narzo 30A. Он имеет мощный процессор Helio G85 и батарею на 6000 мАч. Это позволяет играть в игры и смотреть видео на протяжении долгого времени без подзарядки. Он также имеет отличную камеру и большой экран 6,5 дюйма. Его также отличает стильный дизайн и доступная цена. Я думаю, это отличный выбор для вашего сына.
Так же можете посмотреть список лучших бюджетных смартфонов https://interns2019.org.ua/luchshie-bju … smartfony/ который есть вот на этом ресурсе.
https://skrinshoter.ru/p/240423/SAQpz0.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-04-2023%2009:44:07.png

0

5

Я тоже думаю о смене телефона сейчас. Буду иметь ввиду рекомендации и советы.

0

6

У меня с недавнего времени телефон Infinix Note 30 Pro и мне он очень нравится, он полностью все мои потребности в смартфоне закрыл. А еще стоимость не сильно высокая, так еще и кешбек начислили мне с покупки.

0


Вы здесь » Форум України » Интерьер дома » Какой стоит рассмотреть бюджетный смартфон для сына?