Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кредит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, . мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается  кредитом под залог.  И дабы не подвести коллектив в выборе не того сервиса. я решил обратиться к вам, и я надеюсь что вы мне поможете, заранее спасибо

0

2

Привет, просто классная тема, так как деньги могут понадобиться в любой момент, а в банк нет времени обращаться ( очень длительный процесс выдачи и то не факт, что получится ), так вот вы можете обратить внимание на сервис Kredit10 на котором можно выбрать самостоятелно организацию и получить займ без отказа за короткое время и со стопроцентным положительным решением.

0

3

Ну это хорошо, когда можно рассчитывать на положительный ответ в плане поучения кредита...

0

4

Илона Романчук написал(а):

Ну это хорошо, когда можно рассчитывать на положительный ответ в плане поучения кредита...

Да понятное дело! Ведь если человеку нужен кредит по срочности, то наверняка он подбирает для себя самые оптимальные и проверенные варианты. По другому и быть не может мне кажется.... Сейчас ведь и кредит без поручителя получить можно быстро https://creditkasa.com.ua/ru/bez-poruchiteliv и такой возможностью многие стали пользоваться. Я  - не исключение, тоже с такими условиями уже успел кредит взять через Credit Kasa

Отредактировано Иван Прокопчук (2023-10-24 10:40:10)

0

5

Иван Прокопчук написал(а):

Илона Романчук написал(а):

    Ну это хорошо, когда можно рассчитывать на положительный ответ в плане поучения кредита...

А мне вот интересно, насколько вероятно получить кредит без поручителя?

почку в залог оставишь

0

6

Если Вам понадобятся срочно деньги, то советую зайти на сайт компании  Просто кредит https://prostocredit.com.ua/ru/kredit-bez-perevirok/ ...Беру у них займы на постоянной основе и всегда остаюсь в выигрыше...Невысокая процентная ставка позволяет быстро выплатить долг, а деньги дают быстро и безо всяких лишних проволочек. Так что, рекомендую.

0

7

механик написал(а):

почку в залог оставишь

Так можно и без почек остаться

0

8

Під заставу не раджу брати позику. Можна знайти МФО де дадуть кредит без купи документів. Наприклад в City24 я можу спокійно оформити та сплачувати свій кредит від Сlickcredit в будь-який час, навіть уночі. Це дійсно зручно, особливо коли робочий графік наповнений. Просто вказавши на сайті Сіті24 реквізити картки та номер телефону, оплата проходить швидко. Раджу всім скористатися цим сервісом для пошуку МФО та сплати кредитів!

0