Форум України

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, мне срочно нужно взять кредит, для того чтобы вложиться в бизнес! Но такие крупные суммы дают только под залог имущества, с бешенным процентом, возможно кто-то знает, где можно получить с нормальным процентом кредит под залог??

0

2

Здравствуйте, кредит вообще дело странное... Я вот один раз влез и больше не вылез с кредита, теперь постоянно весь в кредитах, уже не знаю когда я от них всех избавлюсь! По этому 10 раз подумайте перед этим шагом

0

3

Здравствуйте, стоит все очень грамотно планировать, бизнес это и так не просто, а если еще его делать на заемных деньгах то вдвойне сложнее. Но если нужно подскажу, мне не сложно, я обычно деньги беру в МФО

0

4

Если кредитная история чистая, то в любом банке дадут кредит.

0

5

Если есть авто, то как вариант можно в автоломбард обратится [. Мы пару раз так выкручивались. И, честно говоря, проценты там не выше банковских, а оформление намного быстрее. К тому жеurl=ht можно взять под залог ПТС, что бы без авто не остаться.

-1

6

Многим гражданам банки в кредите отказывают. Причины в основном,  - неофициальный доход или маленькая зарплата. В этом случае целесообразно обратиться за займом. Компания Мосзайм предлагает хорошие условия по займам, удобное и быстрое оформление онлайн заявки. Справки о доходах и поручители в этом случае не нужны. Если речь идет о сумме до 30 тыс. рублей, одобрение будет практически моментальным. Сотрудник компании может сам приехать по указанному адресу, чтобы вручить нужную сумму.

Отредактировано koenn (2021-01-18 07:05:58)

0